Стоматология «СО БЛЕСК» на ул. Советской,17а в городе Новосибирске предлагает качественное и комфортное стоматологическое лечение зубов и десен. Врачи стоматологи приходят в клинику для того, чтобы создавать улыбки пациентам. При лечении уделяется особое внимание соблюдению стандартов лечения. В наших руках полный контроль над материалами и качеством.
Каждый человек, вошедший в стоматологию «СО БЛЕСК» на Советской, 17а, почетный гость. Эффективность, точность и внимание к деталям общие составляющие обслуживания наших пациентов.
Лучшей благодарностью для врачебного коллектива являются здоровые и красивые улыбки пациентов. Подарите себе здоровье, а мы Вам в этом поможем. Ждём Вас в нашей стоматологии «СО БЛЕСК» на Советской, 17а!
Проезд: до стоматологии на Советской, 17а очень легко добраться, благодаря ее расположению. Клиника расположена в 600 метрах от станции метро «Площадь Ленина».